Двое рабочих вставляли стёкла в рамы. Один застеклил 32 рамы, а другой - на 2 рамы меньше. сколько рам застеклили рабочие?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 22:16
    0
    32 - 2 = 30 (рам)

    32 + 30 = 62 (рамы)
  2. 3 ноября, 22:39
    0
    32-2=30 рам застеклил второй рабочий

    32+30=62 рамы застеклили всего