В 4 одинаковых наборах 24 шоколадки с орехами и 28 шоколадок с черносливом. Сколько шоколадок в одном наборе?

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:52
    0
    1) 24+28=52 (ш.) - всего

    2) 52:4=13 (ш.)

    Ответ: 13 шоколадок.
  2. 28 ноября, 03:35
    0
    (24+28) : 4=13 шоколадок