Спортсмен должен пробежать 100 метров. он уже пробежал 52 метра. сколько метров ему осталось пробежать? (как оформить решение) ?

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 10:36
    0
    100-52=48 (м) - осталось
  2. 4 августа, 11:28
    0
    Решение.

    1) 100-52=48 (м) - осталось пробежать спортсмену.

    Ответ: спортсмену осталось пробежать 48 метров.