Помогите решить уравнение х: 21/25 = 15/28

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:32
    0
    Х: 21/25=15/28

    х*25/21=15/28

    х=15/28:25/21

    х=15/28*21/25

    х=3/4*3/5

    х=9/20