Какое из данных уравнений не имеет корня?

а) 3/10 у=10/3

б) 0,8 х=0

в) 4n-1=1+4n

г) - 100 х=-100

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:53
    0
    Под буквой в потому что 4n-1=1+4n

    4n-4n=1+1

    0n=2 на нуль делить нельзя