На зиму законсервировали несколько банок огурцов по 3 кг в каждой банке, грибов в 4 раза больше, сколько килограммов грибов засолили если банок с огурцами было 3,

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 20:32
    0
    3*3=9 кг огурцов законсервировали

    9*4=36 кг грибов засолили
  2. 7 августа, 21:31
    0
    4 х 3 = 12 (б)

    Ответ: на зиму законсервировали 12 банок грибов