Сравните:

15/15 - пятнадцать пятнадцатых >< = 14/14 - четырнадцать четырнадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:19
    0
    15/15<14/14 вот ответ
  2. 21 мая, 22:13
    0
    И то и другое равны

    если сокращать 15/15=1/1 14/14=1/1