Как решить - 76,3 * (х-6) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 06:11
    0
    -76,3 * (х-6) = 0

    х-6=0:76,3

    х-6=0

    х=0+6

    х=6

    проверка:-76,3 * (6-6) = 0