Стену клали из кирпечей. положили 4 ряда в каждый ряд 9 кирпичей. Сколько кирпичей выложили

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 05:54
    0
    4*9=36 кирпичей вроде так
  2. 27 ноября, 06:42
    0
    1) 4*9=36 (к.)

    отметить как лучшее сюда пиши буду помогать