Вставь числа там где точки. х - умножить. (100-81) х ... = 57, 48 х ... - 18=78, 19 / ... = 4 (ост. 3), 60 / ... = 8.

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:10
    0
    (100-81) х3=57

    48x2-18=78

    80/19=4 (ост. 3)

    60/7.5=8
  2. 13 ноября, 20:22
    0
    1) (100-81) * 3=57

    2) 48*2-18=78

    3) 19/4=4 (ост 3)

    4) 60/7,5=8