Длина окружности 1,2 метра. чему равна длина другой окружности к которой диаметр в 2 раза больше диаметра первой окружности

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 17:49
    0
    1,44 пи т. к. R=d/2 = 1; 2/2=0; 6, то у2 - 0,6 х2=1,2 значит, S=RRпи=1,44 пи