Тридцать четыре сорок вторых разделить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 09:32
    0
    34/42 : 5 = 34/42*5 = 34/210 = 17/105
  2. 15 мая, 13:11
    0
    Ответ: 105/17 или 85 целых 1/17