Квадрат со сторонами 3 см 5 мм найди его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:21
    0
    Р=2 (а+b)

    Р=2 (3+5) = 16 см
  2. 1 января, 13:15
    0
    3 см5 мм=35 мм

    35+35+35+35=140 мм

    140 мм=14 см

    ответ: периметр квадрата 14 см