Решить уравнение: к+12*60=2000, 720:9-а=29, (600-350) : с=50, b * (900:30) = 150

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:10
    0
    1) k+12*60=2000 2) 720:9-a=29 3) (600-350) : c=50 4) b * (900:30) = 150

    k+720=2000 80-a=29 250:с=50 b*30=150

    k=2000-720 a=80-29 с = 250:50 b=150:30

    k=1280 a=51 с=5 b=5

    1280+12*60=2000 720:9-51=29 (600-350) : 5=50 5 * (900:30) = 150

    2000=2000 29=29 50=50 150=150

    Ответ: 1280 Ответ: 51 Ответ: 5 Ответ: 5

    Наверное так. Ну думаю можешь не сомневаться у меня по математике одни пятёрки.