5 ч28 мин-2 ч16 мин 14 мин6 с+7 мин24 с 4 ч53 мин+1 ч45 мин

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:55
    0
    5 ч28 м-2 ч16 м=3 ч12 м

    14 м6 с+7 м=21 м30 с

    4 ч53 м+1 ч45 м=6 ч38 м