0.8 числа 90

0.2 числа 40

1.3 числа 20

0.5 числа 180

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:09
    0
    90*0,8=72

    40*0,2=8

    20*1,3=26

    180*0,5=90