45 тетрадей в клетку

30 тетрадей в линейку

одна тетрадь в клетку стоит 10 рублей.

Сколько стоит одна тетрадь в линейку если всего заплатили1050 рублей.

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:25
    0
    1) 45 * 10 = 450 (руб) - за тетр. в клетку 2) 1050-450=600 (руб.) - за тетр. в линейку 3) 600:30=20 руб.) - за 1 тетр в линейку ответ: 20 рублей