привезли 380 кг яблок апельсинов в 4 раза меньше чем яблок а груш в3 раза больше чем апельсинов сколько груш привезли в магазин

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:57
    0
    380/4=95 кг апел.

    95*3=285 кг груш

    ответ: 285 кг груш
  2. 30 декабря, 07:58
    0
    1) 380:4=95 (апельсинов)

    2) 95*3=285 (груш)

    Ответ: привезли в магазин285 груш