В магазин привезли всего 349 кг фоуктов. Яблок и груш привезли вместе 267 кг, груш и апельсинов 166 кг. Сколько кг яблок, груш и апельсинов привезли в магазин?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:53
    0
    349-267=82 апельсинов

    349-166=183 яблок

    349 - (82+183) = 84 груш