А) 2 y + 6,1 = 7,9; б) (y + 7,3) : 7 = 1,4.

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 22:01
    0
    А) 2 у=7,9-6,1

    у=1,8

    б) у+7,3=1,4*7

    у+7,3=9,8

    у=9,8-7,3

    у=2,5
  2. 21 января, 22:57
    0
    А) 2 y + 6,1 = 7,9; 2 y=7,9-6,1; 2 у=1,8; у=0,9