Найти половину из числа 6,8. Найти треть из числа 18,9,21. Найти 1/8 из числа 64,24,32

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:31
    0
    Половина 6 это 6:2=3

    Половина 8 это 8:2=4

    1/3 от числа 18 это 18/3=6

    1/3 от числа 9 это 9/3=3

    1/3 от числа 21 это 21/3=7

    1/8 от числа 64 это 64/8=8

    1/8 от числа 24 это 24/8=3

    1/8 от числа 32 это 32/8=4