Найдите значения произведений

1) 4, 55 х 10

2) 18,3 х 10

3) 0,235 х 10

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 21:02
    0
    4,55*10=45,5

    18,3*10=183

    0,235*10=2,35