Сколько будет: 250000:8+13457•90

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:12
    +1
    250000:8+13457•90=1242380

    1) 250000:8=31250

    2) 13457*90=1 211 130

    3) 31250+1 211130=1242380
  2. 1 марта, 02:05
    0
    31250+1211130=1242380. Элементарно