Упростите выражения 7 у-у+2 у=

3 х + (2 х+11) =

(5 х+9 х) - 6 х=

13z - (2z=4z) =

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 06:26
    0
    7y-y+2y=8y

    3x + (2x+11x) = 3x+13X=16x

    (5x+9x) - 6x=14x-6x=8x

    13z - (2z+4z) = 13z-6z=7z
  2. 25 мая, 07:05
    0
    7 у-у+2 у = 8 у

    3 х + (2 х+11 х) = 3 х+13 х=16 х

    (5 х+9 х) - 6 х=14 х-6 х=8 х

    13z - (2z+4z) = 13z-6z=7z