Упростить: а) - 13a+4a-a б) - 2x+12y+4x-8y в) (6a-5) - (9a+3) г) 8+7k-3k+k-11k

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:40
    0
    А) - 10 а

    б) 2x+4y=2 (x+2y)

    в) - 3a-8

    г) 8-6k = 2 (4-3 к)