значение выражения - 7-10: (-2,5) - 5*1/6

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:27
    0
    = - 7 + 0.4 - 31/6 = - 33/5 - 31/6 = - 11.76
  2. 4 апреля, 12:43
    0
    -7-10: (-2,5) - 5*1/6=-7+4-5/6=-3-5/6=-3 5/6