А) принтер печатает одну страницу за 4 с. Сколько страниц можно распечатать на этом принтере за t мин?

б) на фасовку одной пачки масла на конвейере уходит 6 с. Сколько пачек масла будет расфасованно на этом конвейере за t ч?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:34
    0
    А) N=60*t/4=15t

    б) N=60*60*t/6=600t