1 м 62 см сколько будет см

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 07:39
    0
    Переведем метр в сантиметре. В метре 100 см. Поэтому 1 м=100 см. Имеем: 1 м 62 см=100 (см) + 62 (см) = 162 (см)
  2. 7 февраля, 07:56
    0
    В одном метре 100 см. Значит переводим: 1 м 62 см = 162 см