Студент перед экзаменом прочитал 120 страниц учебника, что составляет 75% учебника. Сколько страниц в учебнике?

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 06:03
    0
    120:75*100=1,6*100=160
  2. 1 января, 06:08
    0
    120 это 75% 120:75=1.6 1.6*100=160 стр