Найдите удвоенную четверть половины числа 32.

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 08:39
    0
    32:2:4*2=8

    выражение составляем обратным ходом
  2. 24 ноября, 10:39
    0
    Удвоенная четверть равна 1/2, половина числа 32=16, 1/2*16=8