В пустой автобус вошли 7 мужчин и 8 женщин.

Потом вошли 5 школьников и 6 студентов. Потом вышли 2 женщины и 5 мужчин. Потом

вошли 4 женщины и 2 ребёнка. Сколько пассажиров едет сейчас в автобусе?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 06:32
    0
    7+8+5+6-2-5+4+2=25 ...
  2. 2 февраля, 08:24
    0
    7 + 8 = 15

    5 + 6 = 11

    15 + 11 = 26

    26 - 7 = 19

    19 + 4 + 2 = 25

    Ответ: 25 пассажиров.