Сколько будет 232+234 * (223-143) + 122

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 01:41
    0
    232+234 * (223-143) + 122 = 232 + 234 * 80 + 122 = 232 + 18720 + 122 = 19074
  2. 21 января, 02:35
    0
    232+234 * (223-143) + 122=19074