у Бори три рейки длиной по 2 дм, две - по 3 дм, четыре длиной по 1 дм и одна рейка 4 ди сможет ли Боря склеить квадратную рамку, не ломая ни одной рейки

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 21:19
    0
    Может, сумма реек составляет 20 дм, 20/4 = 5 дм

    2+3=5

    2+3=5

    4+1=5

    2+1+1+1=5

    все рейки