У Бори три рейки по 2 дм две по 3 дм четыре донной по 1 и одна рейка длиной 4 дм сможет ли Боря склеить квадратную рамку неломая не одной рейки

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:17
    0
    3*2+2*3+4*1+4=20 (дм) 20:4=5 (дм) Ответ: да сможет