Помогите решить уравнение

3 х-20=х+20

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:30
    +1
    3 х-20=х+20

    3 х-х=20+20

    2 х=40

    х=40:2

    х=20
  2. 9 апреля, 14:41
    -1
    3 х-20=х+20

    3 х-х=40

    2 х=40

    Х=20