Рост Петра первого был 2 м 4 см. сколько это вершков? (вершок=4,5 см)

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 20:25
    0
    2 м 4 см = 204 см.

    204/4=51 (в)
  2. 24 октября, 21:01
    0
    204/4=51 вершков Это просто