124 * p:31=20 Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:56
    0
    124*р: 31=20

    124*р=20*31

    124*р=620

    р=620:124

    р=5

    Ответ: р=5.
  2. 21 июля, 06:30
    0
    124 * p:31=20

    124*p=20*31

    124*p=620

    p=620/124

    p=5