Помогите! нужно составить задачу по выражению (7+3) •5

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:17
    0
    вот ответ 7+3=10 5*10=50
  2. 27 июня, 14:11
    0
    1) 7+3=10 2) 10*5=50 ответ: 50