Найди значение выражение 3x - 2 при x = 1 2/8

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 08:27
    0
    3x - 2=3 * 1 2/8 - 2=3 * 10/8 - 2=30/8 - 2 = 3 6/8 - 2 = 1 3/4