Упростите выражение и найдите его значение при х=0,1:х + 0,7 * (3,2 х - 0,6 х).

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 16:52
    0
    1) в скобках ... = 2.6 Х

    20 умножение 0,7 на 1)

    3) х + 2)

    4) 0.1 умножить на 3)

    А вот как должно быть! А там решение х+0,7*2,6 х=х+1,82 х=2,82 х при 0,1=0,282
  2. 4 октября, 19:52
    0
    Х+0,7*2,6 х=х+1,82 х=0,282

    Я могла с вычислениями ошибиться.