запиши числа начиная с числа 8 при делении которых на 5 в остатке получается0 1 2 3 4

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 04:26
    0
    Остаток число

    0 10

    1 11

    2 12

    3 13

    4 14
  2. 12 октября, 07:07
    0
    10 : 5 = 2 (ост. 0)

    11 : 5 = 2 (ост. 1)

    12 : 5 = 2 (ост. 2)

    13 : 5 = 2 (ост. 3)

    9 : 5 = 1 (ост. 4)

    Итак, получились числа: 10, 11, 12, 13, 9.