в 1 км 1000 м. сколько метров в 5.1/20 км, в 3.7/10., в 4. 3/4, в 1.3/4

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:46
    0
    5 1/20 км = 5050 м 3 7/10 км=3700 м 4 3/4 км=4750 м 1 3/4 км=1750 м