запиши разность a и числа 9. Найди её значение при a=10 a=9

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:10
    0
    Разность записывается, как "а - 9".

    при а = 10 результат 10 - 9 = 1, а при а = 9 получаем 9 - 9 = 0
  2. 7 ноября, 11:36
    0
    А-9, если а=10, а=9

    10-9=1

    9-9=0