Площадь прямоугольника 12 см в квадрате его ширина 2 см вычислить периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 03:22
    0
    Если ширина = 2 то и длина = 2 так как это квадрат. поэтому 2+2+2+2=8 см

    пириметр равен 8 см
  2. 27 ноября, 03:30
    0
    Найдем его длину: 12:2 = 6 см

    Периметр = 6+6+2+2 = 16 см