Выполните сочетательное свойство умножения 45 х (2 Х7)

35 х (2 х8) 15 х (4 х9) 30 х (3 х6)

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:16
    0
    (45*2) * 7=90*7=630

    (35*2) * 8=70*8=560

    (15*4) * 9=60*9=540

    (30*3) * 6=90*6=540