В школьной столовой 16 столов. Сколько учеников может одновременно обедать в этой столовой? (вспомните, сколько человек одновременно помещается за одним столом) ?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:15
    0
    По моему помещается 4 ученика.

    Значит:

    16 * 4 = 64 (уч)
  2. 9 февраля, 04:55
    0
    У нас в школе за одним столом могут сидеть 8 человек.

    8*16=128 учеников могут находиться в столовой.