Решите - 100 умножить на 75,13 - (0,55 умножить на 0,16) + 1,02 поделить на 2,5)

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:04
    0
    100 * 75,13 - (0,55 * 0,16) + 1,02: 2,5) = 7512.504

    0.55*0.16=0.088

    100*75.13=7513

    1.02:2.5=0.408

    0.088+0.408=0.496

    7513-0.496=7512.504