Сколько будет 900 - (600-100) : 5=?

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 00:37
    0
    900 - (600-100) : 5=800

    1) 600-100=500

    2) 500:5=100

    3) 900-100=800
  2. 16 января, 02:43
    0
    900 - (600-100) : 5=800.