Решите уравнение. 7.5 х-2.46 х=78.3+124.56

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 10:34
    0
    7,5 х-2,46 х=78,3+124,56

    5,04x = 202,86

    x = 40,25

    Ответ: х = 40,25.
  2. 8 марта, 10:35
    0
    7.5 х-2.46 х=78.3+124.56

    5,04 х=202,86

    х=202,86:5,04

    х=40,25