от дуба до сосны, расстояние между какими 62 метра, шел еж, а навстречу заец. кто из них был дальше от дуба и на сколько метров, если еж прошол 18 м., а заец 43 м.?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:22
    0
    1) 62-43=19 (м) - расстояни е от сосны до зайца;

    2) 19-18=1 (м) - заяц был дальше от сосны, чем еж.